Представитель «Казаньоргсинтеза» вошёл в состав Совета главных технологов предприятий Татарстана
В КНИТУ-КХТИ состоялось первое заседание недавно созданного Совета главных технологов предприятий Татарстана. В него вошли специалисты ведущих промышленных структур региона, предприятий химической, нефтехимической и машиностроительной отраслей. ПАО «Казаньоргсинтез» представлял Валерий Капустин, начальник технического отдела.







