Введён в эксплуатацию завод SOCAR по производству карбамида
16 января был введён в эксплуатацию завод «SOCAR karbamid», построенный на территории Сумгайытского химического промышленного парка. В торжественном мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев и директор завода







