В нефтехимический комплекс Омской области за пять лет инвестировано 400 млрд рублей
Около 400 млрд рублей было инвестировано за пять лет в нефтехимический комплекс Омской области. Об этом сообщил на V международной научно-практической конференции по наращиваю технологических проектов в химической промышленности губернатор Виталий Хоценко. «Нефтехимический комплекс Омской области — один