На «ТАНЕКО» побывали экологи и метрологи
На базе Комплекса «ТАНЕКО» состоялось выездное заседание Совета главных специалистов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий. В мероприятии приняли участие метрологи и экологи крупнейших российских нефтяных, химических и газовых компаний. Участникам совещания продемонстрировали ключевые производственные установки







