«Транснефть» открыла новое производство в Иркутске
Новое производство создано на базе Иркутского института химии им. А. Е. Фаворского (научный центр РАН). Цель производства — выпуск химических компонентов для нефтепроводов и развитие новых технологий. Как информирукт пресс-служба ПАО «Транснефть», в открытии участвовали представители «Транснефти» (Максим Гришанин, Павел Ревель-Муроз),