«ФосАгро» наращивает использование «зелёной» электроэнергии для выпуска агрохимической продукции
Горно-обогатительный комбинат (ГОК) «Апатит» (Группа «ФосАгро») продолжает наращивать использование «зелёной» электроэнергии для выпуска агрохимической продукции. В 2022 г. ГОК «Апатит» увеличил объем «зелёной» электроэнергии, используемой в производстве, до 300 млн киловатт-час. Таким образом, 17,8% продукции горно-обогатительного комбината в







