Глава российского МИД Сергей Лавров: в Кению на днях прибудет 30 тыс. тонн российских удобрений на безвозмездной основе
Глава российского МИД отметил, что после соответствующей переработки они будут иметь огромное значение для сельскохозяйственных целей этой африканской страны Груз в 30 тысяч тонн российских удобрений прибудет на днях в кенийский порт города Момбаса на безвозмездной основе. Об этом