Власти РФ увеличили квоту на вывоз минеральных удобрений на 2,2 млн тонн.
Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении квот на экспорт минеральных удобрений. Размер квот, действующих с 1 июня по 30 ноября, увеличен на 2,2 млн до 18,5 млн тонн, сообщила «Российская газета» со ссылкой на документ, находящийся